Трансформируем ваши данные в прибыль

Пн — Пт: с 10:00 до 19:00

< Все темы
Печать

Ключ доступа к API

Для получения API ключа в сервисе CoMagic для дальнейшей настройки источника в сервисе StreamMyData следует выполнить следующие действия:

В первую очередь, убедитесь, что у вас подключена опция, позволяющая использовать API для обмена данными. Для этого откройте страницу клиентского приложения в сервисе CoMagic под аккаунтом с ролью “Администратор”.

В правом верхнем углу шапки страницы откройте раскрывающийся список и выберите пункт “Аккаунт”.

CoMagic1_API

В левом боковом меню кликните на “Тарифы и опции”. На открывшейся странице, среди представленных опций API выберите подходящую. Для взаимодействия с сервисом StreamMyData будет достаточно опции “API Базовый”.

Далее, не меняя аккаунт, в правом верхнем углу шапки страницы откройте раскрывающийся список и выберите пункт “Управление пользователями”.

CoMagic2_API

На открывшейся странице, выберите пользователя, для которого нужно получить API ключ.

CoMagic3_API

В открывшейся странице пролистайте вниз, до блока “Доступ к функциональности API” и проставьте чекбоксы, как показано на скриншоте:

CoMagic4_API

Важно: после сохранения изменений и перезагрузки страницы — сгенерированный API ключ будет скрыт в личном кабинете CoMagic. Скопируйте и сохраните ключ в надежном месте, в противном случае, ключ придётся генерировать заново.

Оглавление