Трансформируем ваши данные в прибыль

Пн — Пт: с 10:00 до 19:00

< Все темы
Печать

Об источнике Яндекс.Вебмастер

Яндекс.Вебмастер — это веб-сервис от российской поисковой системы Яндекс. Он предназначен для владельцев веб-сайтов и веб-мастеров, чтобы помочь им отслеживать и улучшать видимость своих сайтов в поисковой выдаче Яндекса. Сервис предоставляет информацию о показах сайта в результатах поиска, анализ ключевых слов, статистику переходов, а также указывает на возможные проблемы, которые могут влиять на позиции сайта в поиске. Яндекс.Вебмастер также предоставляет рекомендации по оптимизации сайта для улучшения его позиций в поисковой выдаче Яндекса.

Что дает интеграция

Интеграция позволяет выбрать нужный вам набор данных и начать передавать их в собственную базу данных в автоматическом режиме. Данный тип интеграции позволяет осуществить подключение к сервису Яндекс.Вебмастер, который помогает владельцам сайтов улучшить их видимость в поисковой системе Яндекс и обеспечить более эффективное управление своими веб-ресурсами.

Благодаря данному подключению, вы получаете возможность совместной выгрузки истории изменений показателя ИКС, статистики по популярным и по всем запросам, истории индексирования сайта, истории количества загруженных страниц, и передавать их в выбранную вами базу данных.

Оглавление